D'après Jean-Baptiste PILLEMENT (1728-1808)... - Lot 386 - De Baecque et Associés

Lot 386
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
D'après Jean-Baptiste PILLEMENT (1728-1808) A la chinoise Eaux-fortes. Epreuves en coloris d'époque, publiées à Londres en 1750 et vendues par Leviez, rue Saint-André des Arts La feuille : 28,5 x 43,5 cm Innombrables rousseurs
Mes ordres d'achat