De ou d'après Rembrandt VAN RIJN (1606-1669)... - Lot 371 - De Baecque et Associés

Lot 371
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 500EUR
De ou d'après Rembrandt VAN RIJN (1606-1669) Saint Jérôme dans une chambre obscure, 1642 Eau-forte. Tirage du XIXe siècle. Petit in-folio coupé en limite de planche AC
Mes ordres d'achat