Johann SADELER d'après Mathias BRIL (XVIe... - Lot 367 - De Baecque et Associés

Lot 367
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Johann SADELER d'après Mathias BRIL (XVIe siècle) Allégorie de la Mort. Eau-forte. Epreuve sur vergé. 21,8 x 27 cm. L'épreuve a été irrégulièrement coupée à la limite du sujet. Tache. Rousseurs. AC
Mes ordres d'achat