Buffet normand en chêne mouluré ouvrant... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26.Bis
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Buffet normand en chêne mouluré ouvrant à trois portes à panneaux chantournés, les montants arrondis et moulurés de réserve XVIIIe siècle H. 108 cm L. 205 cm P. 54 cm Restaurations
Mes ordres d'achat