Lot en porcelaine composé de : - un cache... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Lot en porcelaine composé de : - un cache pot ovale en porcelaine à décor de fleurs sur fond noir, XIXe siècle, H. 16 cm L. 29 cm - deux tasses et leurs sous-tasses en porcelaine de Capodimonte, à décor dans un médaillon de deux portrait de souverains Fêlures au niveau de la base du cache pot, une tasse accidentée.
Mes ordres d'achat