Pendule portique en bronze doré, ornée de... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
Pendule portique en bronze doré, ornée de frises de palmettes et de fleurs, le cadran rond guilloché à chiffres romains émaillés, le mouvement marqué P.D et numéroté 4661 Première moitié du XIXe siècle H. 42 cm Manque un chiffre, balancier et une clé
Mes ordres d'achat