VIENNE Jatte ovale en porcelaine à bors contournés,... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
VIENNE Jatte ovale en porcelaine à bors contournés, décor polychrome de jetés de fleurs et liseret or, marqué en bleu au revers Fin du XVIIIe siècle L. 26 cm Accident à un bord et fêle
Mes ordres d'achat