MOUSTIERS, Manufacture FERRAT Assiette à... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
20 - 40 EUR
MOUSTIERS, Manufacture FERRAT Assiette à bords contournés soulignés d'un filet rose, à décor central polychrome d'un bouquet de fleurs XVIIIe siècle D. 24,5 cm Sauts d'émail
Mes ordres d'achat