Trumeau en bois laqué vert d'eau et doré,... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Trumeau en bois laqué vert d'eau et doré, les côtés orné d'urnes, rosaces et coeur enflammé dans un médaillon, la glace au mercure surmontée d'une huile sur toile représentant une scène galante XVIIIe siècle H. 149 cm L. 110 cm Accidents et manques, à restaurer
Mes ordres d'achat