ITALIE Miroir rectangulaire en bois doré... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
ITALIE Miroir rectangulaire en bois doré ajouré à parecloses sculptées de fleurs et fleurons, le fronton cintré motif de treillage feuillagé et d'une corbeille fleurie XVIIIe siècle H. 101 cm L. 70 cm Accidents Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat