Petit buffet en noyer, ouvrant par deux vantaux... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Petit buffet en noyer, ouvrant par deux vantaux à panneaux moulurés et un tiroir en ceinture, les montants arrondis à réserves, pieds escargots XVIIIe siècle H. 95 cm L. 122 cm P. 57 cm Piqûres
Mes ordres d'achat