Commode en bois naturels moulurés, la façade... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Commode en bois naturels moulurés, la façade galbée et moulurée ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, les montants arrondis à réserves, les côtés à panneaux chantournés XVIIIe siècle H. 89 cm L. 127 cm P. 60 cm Piqûres, manque la clé, un pied accidenté
Mes ordres d'achat