Petite table bureau en bois naturel à plateau... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 870EUR
Petite table bureau en bois naturel à plateau marqueté d'une étoile et de flèches stylisées, elle ouvre à un tiroir en façade sculpté d'une croix de malte, la ceinture mouvementée à décor de coeur, elle repose sur quatre pieds cambrés Elements du XVIIIe siècle H. 80 cm L. 106 cm P. 60 cm Plateau taché, restaurations
Mes ordres d'achat