Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle,... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
2500 - 5000 EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle, d'après la gravure du tableau de Nicolaes BERCHEM La Grande chasse aux cerfs Huile sur toile H. 215 cm L. 407 cm Restaurations : dans l'état Expert: Gérard Auguier
Mes ordres d'achat