Paire de petits miroirs en bois sculpté et... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
120 - 150 EUR
Paire de petits miroirs en bois sculpté et doré Italie, XIXe siècle H. 33 cm L. 27,5 cm Piqûres et petits manques à la dorure
Mes ordres d'achat