Christ en ivoire sculpté, la tête inclinée... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10.Bis
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Christ en ivoire sculpté, la tête inclinée à gauche à la couronne d'épine, le perizonium noué par une cordelette, il est fixé avec le titulus sur un socle en métal XIXe siècle H. 19 cm
Mes ordres d'achat