Christ vivant en ivoire sculpté, la tête... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Christ vivant en ivoire sculpté, la tête inclinée à gauche, il est vêtu du perizonium retenu par une corde et fixé sur une croix en bois et stuc doré. Cadre doré à frises de tors de rubans XIXe siècle Christ: H. 16 cm L. 11,8 cm Cadre: H. 47 cm L. 32 cm
Mes ordres d'achat