Plaque ronde en laiton ou bronze, à décor... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Plaque ronde en laiton ou bronze, à décor en repoussé de la scène de l'Annonciation Dans le goût du XVe siècle D. 21 cm Percée
Mes ordres d'achat