RUSSIE XIXe siècle Calendrier d'un mois Icône... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
RUSSIE XIXe siècle Calendrier d'un mois Icône H. 40 cm Usure, restaurations et manques
Mes ordres d'achat