RENE LALIQUE (1860-1945)

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
RENE LALIQUE (1860-1945)
3 OEUVRES EN VERRE - Un flacon Molinard pour Molinard. Signé. H. 11 - Un flacon Cinq Fleurs pour Forvil dans son étui en laiton. H. 7,5 cm - Une vierge. Signée. H. 10 cm E.E.
Mes ordres d'achat