LEGRAS - CRISTALLERIE de SAINT-DENIS

Lot 104
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
Chrysanthèmes du Japon Haut vase ovoïde légèrement facetté et au col pincé Épreuve en verre au décor émaillé polychrome et rehaussé à l'or sur fond clair nuancé de violet vers le col H. 39,5 cm Altérations à la dorure vers la base E.E.
Mes ordres d'achat