Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Cistes enrubannés Vase balustre à quatre faces et reposant sur une base modelée à chaud Épreuve en verre fumé au décor émaillé polychrome et à l'or Signé E. GALLÉ Nancy sous la base H. 11,5 cm E.E.
Mes ordres d'achat