École française du début du XXe siècle

Lot 20
Estimation :
40 - 60 EUR
Projet de couverture de catalogue pour l'Exposition coloniale de 1931 Gouache avec rehauts d'or et d'argent 27 x 20,5 cm (velin 50 x 34,5 cm) AC Feuille appliquée sur grande feuille de velin portant el titre à l'encre
Mes ordres d'achat