École française du début du XXe siècle

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
Jouets / Etrennes Projet d'affiche Lavis d'encre noir et gouache bleu 62 x 49 cm AC
Mes ordres d'achat