[ART DECO] Louise CHAMBERT

Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
[ART DECO] Louise CHAMBERT
Projets d'agencement dont une étude pour une rampe d'escalier Crayon, aquarelle et rehauts de gouache blanche La feuille: 63 x 48 cm On joint: un projet de mosaïque (gouache), étude pour des portes (lavis de gris) et étude pour un vase (pierre noire et estompe) [5]
Mes ordres d'achat