École française du début du XXe siècle

Lot 13
Estimation :
40 - 60 EUR
Projet ou étude de mosaïque de marbre pour une salle à manger à la campagne Aquarelle et gouache. Porte de cachet de l'École des Beaux-arts 93 x 61 cm AC
Mes ordres d'achat