École française du début du XXe siècle

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Projet de nappe imprimée et d'une salière et un moutardier Gouache et pastel, signature non identifiée 140 x 95 cm AC Déchirures, importantes lacunes
Mes ordres d'achat