Mary GOLAY (1869-1944)

Lot 4
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 360EUR
Mary GOLAY (1869-1944)
Jeune femme aux fleurs de pavots Panneau chromolithographique. H. 99,8 cm L. 40,6 cm (à vue) AC L'épreuve est coupée au ras de la composition. Cadre en bois sculpté d'époque, à motifs de rinceaux stylisé, vers 1920. Non examinée décadrée.
Mes ordres d'achat