Collier en or gris maille plate articulée... - Lot 572 - De Baecque et Associés

Lot 572
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 300EUR
Collier en or gris maille plate articulée agrémenté d'un pendentif coulissant serti d'un diamant coussin taille ancienne calibrant 1,60 ct environ, couleur supposée J / K, pureté VS Poids brut 24,6 g
Mes ordres d'achat