Paire de clips d'oreilles en or gris 18K... - Lot 571 - De Baecque et Associés

Lot 571
Estimation :
3600 - 4000 EUR
Paire de clips d'oreilles en or gris 18K (750°/°°) formés d'un motif de noeud serti de lignes de diamants taille brillant et retenant des pampilles de lignes de diamants taille brillant en chute Poids total des diamants: 5 carats environ Poids brut 23,3 g
Mes ordres d'achat