CHAUMET

Lot 569
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 200EUR
CHAUMET
Montre chronographe en acier, modèle "Class One", lunette crantée émaillée noire et tournante unidirectionnelle, cadran rond à fond noir, dateur à 4h, trois compteurs dont trotteuse à 6h, mouvement à quartz (état de fonctionnement, montre non ouverte, mouvement non garanti) Bracelet d'origine en acier à plaquettes articulées et boucle déployante signée Signée et numérotée 625 0855 Dans son écrin (léger manque) et sa surboîte
Mes ordres d'achat