Bague "Tourbillon" en or gris 18K (750°/°°)... - Lot 565 - De Baecque et Associés

Lot 565
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Bague "Tourbillon" en or gris 18K (750°/°°) sertie d'un diamant demi taille calibrant 1,70 ct environ, couleur supposée L / M, pureté P2, dans un entourage de diamants taille brillant TDD 46 avec boules retrécisseurs Poids brut 6,3 g
Mes ordres d'achat