Pendentif en platine (850°/°°) de forme géométrique... - Lot 562 - De Baecque et Associés

Lot 562
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Pendentif en platine (850°/°°) de forme géométrique ajourée serti de diamants demi taille et taille baguette Époque Art Déco Broche modifiée, chaîne en or gris 18K (750°/°°), maille forçat rajoutée postérieurement Poids brut 12 g
Mes ordres d'achat