Broche plaque ajourée en platine (850°/°°)... - Lot 557 - De Baecque et Associés

Lot 557
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Broche plaque ajourée en platine (850°/°°) de forme rectangulaire ornée au centre d'un diamant demi taille calibrant 0,60 ct environ en serti hexagonal épaulé par six diamants baguettes, dans un entourage de diamants ronds L'épingle en or gris 18K (750°/°°) Dans son écrin à la forme Poids brut 23,5 g
Mes ordres d'achat