Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K... - Lot 555 - De Baecque et Associés

Lot 555
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750°/°°) formant une chute de motifs géométriques ajourés sertis de diamants taille ancienne et taille 8x8, ils retiennent chacun un diamant taille ancienne calibrant environ 0,85 ct (égrisures) Poids brut 6,9 g
Mes ordres d'achat