Collier en or gris 18K (750°/°°) à maille... - Lot 547 - De Baecque et Associés

Lot 547
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 600EUR
Collier en or gris 18K (750°/°°) à maille forçat, centré de trois motifs géométriques ajourés sertis de diamants taillés en roses et centrés d'un diamant taille ancienne, il sont séparés par des perles et retiennent un pendentif amovible rond à décor de panier fleuri agrémenté de perles et de diamants taillés en roses Époque Art Déco Poids brut 14,1 g
Mes ordres d'achat