Montre de gousset savonnette chronographe... - Lot 544 - De Baecque et Associés

Lot 544
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Montre de gousset savonnette chronographe à répétition aux quarts en or jaune 18K (750°/°°), le boîtier lisse (très léger chocs sur la tranche), cadran rond à fond émaillé blanc, trotteuse centrale, chronographe monopoussoir, mouvement mécanique à remontoir protégé par un plexiglass (fêle), double cuvette or jaune 18K (750°/°°) Non signée, numérotée 2229 Poids brut 108,6 g En état de fonctionnement
Mes ordres d'achat