Broche en or jaune 18K (750°/°°) ornée d'un... - Lot 542 - De Baecque et Associés

Lot 542
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Broche en or jaune 18K (750°/°°) ornée d'un camée sur agate grise représentant un profil de femme, l'entourage à motif torsadé agrémenté de perles fines XIXe siècle Poids brut 25,1 g
Mes ordres d'achat