VACHERON & CONSTANTIN

Lot 540
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
VACHERON & CONSTANTIN
Montre gousset en or jaune 18K (750°/°°) cadran rond à fond émaillé blanc signé, chiffres arabes noirs et rouge, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontoir signé et numéroté 366292 La double cuvette or 18K (750°/°°) gravée "Servane" Bordeaux, le boîtier porte le poinçon de maître et signé 228339 Le dos du boîtier monogrammé "E.B" Poids brut 79,4 g
Mes ordres d'achat