Bague jarretière anglaise en or jaune 18K... - Lot 538 - De Baecque et Associés

Lot 538
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague jarretière anglaise en or jaune 18K (750°/°°) ornée d'une ligne de cinq diamants taille ancienne en dégradé TDD 56 Poids brut 3,5 g
Mes ordres d'achat