Montre en or 18K (750°/°°), le dos gravé... - Lot 533 - De Baecque et Associés

Lot 533
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 570EUR
Montre en or 18K (750°/°°), le dos gravé d'un trophée, coquille et rinceaux Le cadran signé "MODRY Perpignan" Le mouvement à coq signé "MODRY Fils, Perpignan 2410", le dos également numéroté 2410 XVIIIe siècle Poids brut: 59,2 g Manque le verre Expert: Bernard LESEUIL
Mes ordres d'achat