Antoine CHARTRES (1903-1968)

Lot 378
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Antoine CHARTRES (1903-1968)
Nu allongé à la corbeille de fruit Huile sur toile, signée en haut à droite H. 58 cm L. 116 cm HVS Écaillures et craquelures
Mes ordres d'achat