Charles SÉNARD (1878-1934)

Lot 372
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Charles SÉNARD (1878-1934)
Harem Huile sur panneau, signée en bas à gauche H. 49 cm L. 54,5 cm HVS Craquelures Exposition: Musée Paul-Dini, les lyonnais rencontrent l'orient, 13 octbre 2013 - 9 février 2014.
Mes ordres d'achat