École FRANÇAISE du XXe siècle, d'après PALMA VECCHIO

Lot 371
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Sainte Barbe Huile sur toile, annotée au dos "Sainte-Barbe, Venise, à André Souvenir de notre voyage" H. 36,5 cm L. 15 cm HVS
Mes ordres d'achat