Othon FRIESZ (1879-1949)

Lot 370
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
Othon FRIESZ (1879-1949)
Étude de paysage et Étude d'un jardin d'hiver Huile sur panneaux et huile sur toile tendue sur panneau H. 61,5 cm L. 42 cm et H. 38 cm L. 53 cm HVS Accidents et manques Provenance: propriété d'Othon Friesz au Brusc (acheté par les ancêtres des actuels propriétaires)
Mes ordres d'achat