Victor Gabriel GILBERT (1847-1935)

Lot 348
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Devant la pâtisserie Aquarelle et rehauts de gouache sur carton, signée en bas à gauche H. 26 cm - L. 36 cm (à vue) HVS Mouillures dans le bas de la feuille
Mes ordres d'achat