Louis MORIN (1855-1938)

Lot 344
Estimation :
500 - 800 EUR
Louis MORIN (1855-1938)
Marguerites et coquelicots Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 81 cm L. 65 cm HVS Accidents
Mes ordres d'achat