Charles-Auguste LEBOURG (1829-1906)

Lot 341
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Enfant jouant avec un lézard Épreuve en bronze à patine brune, signée H. 29 cm L. 46 cm P. 21 cm
Mes ordres d'achat