Georges TEYSSIER-PALERNE de SAVY (actif à la fin du XIXe siècle)

Lot 338
Estimation :
700 - 1000 EUR
Nature morte au coq Huile sur toile, signée en bas à gauche H.57 cm L. 72 cm HVS Accident
Mes ordres d'achat