Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, anciennement attribué à François VERNAY

Lot 337
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Nature morte aux fruits, vase de fleurs et aiguière sur un entablement Huile sur panneau H. 63 cm L. 166,5 cm HVS
Mes ordres d'achat